DRS-24V30W1AZ
N.º de producto de DigiKey
1145-1133-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRS-24V30W1AZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 1.25A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRS-24V30W1AZ Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.52" L x 0.83" A x 2.95" H (89.5mm x 21.0mm x 75.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, EN, NEC Clase 2, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida (máx.)
1.25A