DRP024V480W3BN
N.º de producto de DigiKey
1145-1089-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP024V480W3BN
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
91%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.52" L x 4.62" A x 4.76" H (140.0mm x 117.3mm x 121.0mm)
Voltaje CA - Entrada
320 ~ 600VCA (3 fase)
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
20A