DRP-24V100W1NN
N.º de producto de DigiKey
1145-1095-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRP-24V100W1NN
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 3.8 A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRP-24V100W1NN Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
100W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, IP20, compartir carga, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.88" L x 1.57" A x 4.88" H (124.0mm x 40.0mm x 124.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Clase 2, SIQ, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
3.8 A