DRL-48V75W1AZ
N.º de producto de DigiKey
1145-DRL-48V75W1AZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL-48V75W1AZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL 48V 75W - LYTE
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 1.57A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.57A
Potencia (Vatios)
75W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
90%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.87" L x 1.06" A x 4.02" H (123.7mm x 26.9mm x 102.1mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Voltaje - Salida 1
48V