DRL-48V480W1EN
N.º de producto de DigiKey
1145-DRL-48V480W1EN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL-48V480W1EN
Descripción
AC/DC DIN RAIL 48V 480W - LYTE2
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
93.5%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Tamaño/Dimensión
4.87" L x 2.20" A x 4.60" H (123.7mm x 55.9mm x 116.8mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, UKCA
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida (máx.)
10A