DRF-48V480W1GTA
N.º de producto de DigiKey
1145-DRF-48V480W1GTA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRF-48V480W1GTA
Descripción
DIN-RAIL PS 480W / 48V (COATED)
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Fabricante
Delta Electronics
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (comercial), laboratorio
Eficiencia
95%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.20" A x 4.87" H (116.8mm x 55.9mm x 123.7mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
127V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número estándar
61010-1;60950-1;62368-1
Voltaje - Salida 1
48V