DRF-24V480W1GBA
N.º de producto de DigiKey
1145-DRF-24V480W1GBA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRF-24V480W1GBA
Descripción
AC/DC DIN RAIL 24V 480W COATED
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Fabricante
Delta Electronics
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (comercial), laboratorio
Embalaje
Caja
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.87" L x 2.20" A x 4.60" H (123.7mm x 55.9mm x 116.8mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
60950-1; 61010-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
20A