DRC-24V10W1AZ
N.º de producto de DigiKey
1145-1042-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-24V10W1AZ
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 420mA
Modelos EDA/CAD
DRC-24V10W1AZ Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
10W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
80%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 0.71" A x 2.19" H (91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
420mA