DRC-12V100W1RZ
N.º de producto de DigiKey
1145-DRC-12V100W1RZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-12V100W1RZ
Descripción
DIN-RAIL PS 12V/7.1A, OVC III
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 7.1A
Categoría
Potencia (Vatios)
85W
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (comercial), laboratorio
Embalaje
Caja
Eficiencia
89.5%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tamaño/Dimensión
2.17" L x 2.76" A x 3.44" H (55.1mm x 70.1mm x 87.4mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
60335-1; 61010-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
7.1A