DRC-12V015W1RZ
N.º de producto de DigiKey
1145-DRC-12V015W1RZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-12V015W1RZ
Descripción
DINRAIL PS 12V/1.25A, OVC III
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 1.25A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Fabricante
Delta Electronics
Potencia (Vatios)
14W
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (comercial), laboratorio
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
86.5%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, IP20, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.17" L x 0.70" A x 3.45" H (55.1mm x 17.8mm x 87.6mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Número estándar
60335-1; 61010-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
12V