B62SR24015CC
N.º de producto de DigiKey
1145-1283-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B62SR24015CC
Descripción
DC/DC CONVERTER 24V 360W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 15A 106V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
15A
Potencia (Vatios)
360W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
90.5%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
106V
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 2.99" A x 1.73" H (190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V