B62SR12424AC
N.º de producto de DigiKey
941-1810-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B62SR12424AC
Descripción
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 12.4V 24A 106V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
24A
Fabricante
Delta Electronics
Potencia (Vatios)
298W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Bolsa
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.89
Tipo
Encerrado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
106V
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 2.99" A x 1.73" H (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
12.4V