La imagen de B40SR12424C no está disponible
B40SR12424C
N.º de producto de DigiKey
941-B40SR12424C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B40SR12424C
Descripción
PWR Sup,Batt,Condit
Plazo estándar del fabricante
60 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CC/CC 1 Salida 12.4V 24A 60V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
24A
Potencia (Vatios)
200W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
88.3%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Tamaño/Dimensión
7.48" L x 2.99" A x 1.73" H (190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
Cantidad de salidas
1
Número estándar
Voltaje - Salida 1
12.4V