AFB0812SH-TP12 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sunon Fans
En stock: 171
Similar
Sunon Fans
En stock: 0
Hoja de datos
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 55.6 ft3/min (1.56m³/min) 4 extremidades del hilo
AFB0812SH-TP12
N.º de producto de DigiKey
603-1200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFB0812SH-TP12
Descripción
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ruido
46.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
3.6 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL, VDE
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.176 lb (80.00 g)
Ancho
25.40mm
Corriente nominal (Amperios)
0.300A
Flujo de aire
55.6 ft3/min (1.56m³/min)
Rango de voltaje
10 ~ 13.2VCC
Presión estática
0,380 en H2O (94,6 Pa)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C