BR300W100
N.º de producto de DigiKey
BR300W100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR300W100
Descripción
RESISTOR 300W 100 OHM
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de frenado 100Ohm, 300W
Categoría
Tipo de accesorio
Resistencia de frenado
Fabricante
Delta Electronics/Industrial Automation
Especificaciones
100Ohm, 300W