MUN12AD03-SEC
N.º de producto de DigiKey
2037-MUN12AD03-SECTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2037-MUN12AD03-SECCT-ND - Cinta cortada (CT)
2037-MUN12AD03-SECDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MUN12AD03-SEC
Descripción
DC DC CONVERTER 0.8-5.5V
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.8 ~ 5.5V 3A 4.5V - 17V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MUN12AD03-SEC Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
91%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo de placa descubierta 8-LDFN
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Tamaño/Dimensión
0.12" L x 0.11" A x 0.05" H (3.0mm x 2.8mm x 1.3mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
17V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-DFN (3x2.8)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
3A