HMLQ32251B-R47MS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HMLQ32251B-R47MS |
Descripción | FIXED IND 470NH 5.8A 22 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 nH Blindado Inductivo 5.8 A 22Ohm máx. 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 22Ohm máx. |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |
Corriente - saturación (Isat) 7A | Número de producto base |