HMLQ32251B-R47MS
N.º de producto de DigiKey
2037-HMLQ32251B-R47MSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2037-HMLQ32251B-R47MSCT-ND - Cinta cortada (CT)
2037-HMLQ32251B-R47MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HMLQ32251B-R47MS
Descripción
FIXED IND 470NH 5.8A 22 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Inductivo 5.8 A 22Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
22Ohm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
7A