HMLQ32251B-1R0MS
N.º de producto de DigiKey
2037-HMLQ32251B-1R0MSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2037-HMLQ32251B-1R0MSCT-ND - Cinta cortada (CT)
2037-HMLQ32251B-1R0MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HMLQ32251B-1R0MS
Descripción
FIXED IND 1UH SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Material - Núcleo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Inductancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Tolerancia
±20%