M564FSTXJ-30000-2
N.º de producto de DigiKey
3247-M564FSTXJ-30000-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M564FSTXJ-30000-2
Descripción
64GB M.2 2230 BGA PCIE/NVME AUTO
Referencia del cliente
Descripción detallada
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC) 64GB NVMe PCIe Gen 4 Módulo M.2 850mV, 1.2V, 2.5V
Categoría
Velocidad - lectura
660MB/s
Fabricante
Delkin Devices, Inc.
Velocidad - escritura
250MB/s
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
850mV, 1.2V, 2.5V
Estado de pieza
Activo
Tipo
NVMe PCIe Gen 4
del programa
64GB
Corriente - Máx.
1.5A
Tipo de memoria
Unidad de estado sólido (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Factor de forma
Módulo M.2
Tamaño/Dimensión
30.00mm x 22.00mm x 2.15mm