1812R-392J
N.º de producto de DigiKey
DN42133JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42133JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42133JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-392J
Descripción
FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
Descripción detallada
3.9 µH No blindado Inductivo 472 mA 900mOhm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-392J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
900mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 7.9MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
40MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.9 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)