1812R-333J
N.º de producto de DigiKey
DN42131JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42131JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42131JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-333J
Descripción
FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
Descripción detallada
33 µH No blindado Inductivo 224 mA 4Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-333J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
4Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 2.5MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
11MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.5 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)