1812R-274J
N.º de producto de DigiKey
DN42129JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42129JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42129JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-274J
Descripción
FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
Descripción detallada
270 µH No blindado Inductivo 129 mA 12Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-274J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
12Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
40 a 790kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
790 kHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)