1812R-272J
N.º de producto de DigiKey
DN42127JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42127JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42127JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-272J
Descripción
FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
Descripción detallada
2.7 µH No blindado Inductivo 517 mA 750mOhm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-272J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
750mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 7.9MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.9 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)