1812R-223J
N.º de producto de DigiKey
DN42125JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42125JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42125JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-223J
Descripción
FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD
Descripción detallada
22 µH No blindado Inductivo 250 mA 3.2Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812R-223J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
3.2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 2.5MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.5 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)