1812R-223J | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1812R-223J |
Descripción | FIXED IND 22UH 250MA 3.2 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µH No blindado Inductivo 250 mA 3.2Ohm máx. 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1812R-223J Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 3.2Ohm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 50 a 2.5MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 13MHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 2.5 MHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor 1812 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Blindaje No blindado | Altura - Asiento (Máx.) 0.134" (3.40mm) |