1812R-123J
N.º de producto de DigiKey
DN42116JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
DN42116JCT-ND - Cinta cortada (CT)
DN42116JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812R-123J
Descripción
FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 µH No blindado Inductivo 317 mA 2Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1812R-123J Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 2.5MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.5 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
1812
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)