CY7C1565KV18-400BZI
N.º de producto de DigiKey
2156-CY7C1565KV18-400BZI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY7C1565KV18-400BZI
Descripción
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
SRAM - sincrónico, QDR II+ Memoria IC 72Mbit Paralelo 400 MHz 165-FBGA (13x15)
Categoría
Organización de la memoria
2M x 36
Fabricante
Interfaz de memoria
Paralelo
Embalaje
Granel
Frecuencia de reloj
400 MHz
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 1.9V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)