FD00DD100
N.º de producto de DigiKey
364-1159-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FD00DD100
Descripción
LINE FILTER 80VDC 100A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 100 A CA Etapa única Poste roscado (8-32)
Categoría
Voltaje - CC nominal
80V
Fabricante
Curtis Industries
Corriente
100 A