VMS-450B-24-CNF
N.º de producto de DigiKey
179-VMS-450B-24-CNF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VMS-450B-24-CNF
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 451W
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 100 ~ 240VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VMS-450B-24-CNF Modelos
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
91%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
PFC, encendido/apagado remoto, salida en modo de espera, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.41" A x 1.97" H (127.0mm x 86.6mm x 50.0mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, IEC, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
55011 Clase B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida 1
18.8 A