CB3LV-3I-100M000000
N.º de producto de DigiKey
110-CB3LV-3I-100M000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
110-CB3LV-3I-100M000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
110-CB3LV-3I-100M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB3LV-3I-100M000000
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, TTL 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
CB3LV-3I-100M000000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)