636L3C025M00000
N.º de producto de DigiKey
110-636L3C025M00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
110-636L3C025M00000CT-ND - Cinta cortada (CT)
110-636L3C025M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
636L3C025M00000
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
16mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)