402F19222IJR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Abracon LLC
19.2 MHz ±20ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
402F19222IJR
N.º de producto de DigiKey
402F19222IJR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
402F19222IJR
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
402F19222IJR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)