CVHD-950-50.000
N.º de producto de DigiKey
744-1770-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVHD-950-50.000
Descripción
XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO CMOS 50 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVHD-950-50.000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.559" L x 0.360" A (14.20mm x 9.14mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)