CVCO55CW-0500-1000
N.º de producto de DigiKey
744-1208-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVCO55CW-0500-1000
Descripción
VCO 750MHZ 0.5-18V 12.7X12.7MM
Descripción detallada
750MHz Frecuencia central 0.5 V ~ 18 V Oscilador controlado por voltaje 7 ±3 dBm -5 Segundo armónico Típico (dBc)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVCO55CW-0500-1000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Segundo armónico, Típico (dBc)
-5
Icc Máx.
20mA
Serie
Empuje (MHz/V)
2
Potencia (dBm)
7 ±3
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-104
Rango de frecuencia
500 ~ 1000MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Centro
750MHz
Voltaje de la fuente
12V
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Voltaje de ajuste
0.5 V ~ 18 V
Altura
0.150" (3.81mm)