CVCO55CW-0400-0800
N.º de producto de DigiKey
744-1207-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVCO55CW-0400-0800
Descripción
VCO 600MHZ 0-12V 12.7X12.7MM
Descripción detallada
600MHz Frecuencia central 0 V ~ 12 V Oscilador controlado por voltaje 7 ±5 dBm -5 Segundo armónico Típico (dBc)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVCO55CW-0400-0800 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Segundo armónico, Típico (dBc)
-5
Icc Máx.
17mA
Serie
Empuje (MHz/V)
5
Potencia (dBm)
7 ±5
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-105
Rango de frecuencia
400 ~ 800MHz
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Frecuencia - Centro
600MHz
Voltaje de la fuente
5V
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Voltaje de ajuste
0 V ~ 12 V
Altura
0.150" (3.81mm)