CVCO55CC-3000-3170
N.º de producto de DigiKey
744-1585-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVCO55CC-3000-3170
Descripción
VCO 3085MHZ 0.5-15V 12.7X12.7MM
Descripción detallada
3085MHz Frecuencia central 0.5 V ~ 15 V Oscilador controlado por voltaje 5 ±2 dBm -15 Segundo armónico Típico (dBc)
Categoría
Segundo armónico, Típico (dBc)
-15
Icc Máx.
35mA
Serie
Empuje (MHz/V)
1
Potencia (dBm)
5 ±2
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-109
Rango de frecuencia
3000 ~ 3170MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Centro
3085MHz
Voltaje de la fuente
8V
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Voltaje de ajuste
0.5 V ~ 15 V
Altura
0.220" (5.59mm)