CVCO55CC-2400-2400
N.º de producto de DigiKey
744-1546-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVCO55CC-2400-2400
Descripción
VCO 2400MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
Descripción detallada
2400MHz Frecuencia central 0.5 V ~ 4.5 V Oscilador controlado por voltaje 7 ±2 dBm -25 Segundo armónico Típico (dBc)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CVCO55CC-2400-2400 Modelos
Categoría
Icc Máx.
50mA
Empuje (MHz/V)
0.3
Serie
Potencia (dBm)
7 ±2
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-120
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Centro
2400MHz
Voltaje de la fuente
8V
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Voltaje de ajuste
0.5 V ~ 4.5 V
Altura
0.220" (5.59mm)