CVCO55CC-2060-2130
N.º de producto de DigiKey
744-1515-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CVCO55CC-2060-2130
Descripción
VCO 2095MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2095MHz Frecuencia central 0.3 V ~ 4.7 V Oscilador controlado por voltaje 0 ±3 dBm -25 Segundo armónico Típico (dBc)
Categoría
Segundo armónico, Típico (dBc)
-25
Fabricante
Crystek Corporation
Icc Máx.
40mA
Serie
Empuje (MHz/V)
1
Embalaje
Tira
Potencia (dBm)
0 ±3
Estado de pieza
Activo
Ruido de fase típico (dBc/Hz)
-110
Rango de frecuencia
2060 ~ 2130MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia - Centro
2095MHz
Paquete / Caja (carcasa)
16-QFN, variante
Voltaje de la fuente
5V
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Voltaje de ajuste
0.3 V ~ 4.7 V
Altura
0.220" (5.59mm)