CHPRO33-0122.880
N.º de producto de DigiKey
744-CHPRO33-0122.880-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHPRO33-0122.880
Descripción
XTAL OSC XO 122.8800MHZ CMOS
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 122.88 MHz 3.3V Módulo SMA en línea
Categoría
Salida
HCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo SMA en línea
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.435" D x 1.312" L (11.05mm x 33.34mm)