CHPFL-0080-BNC
N.º de producto de DigiKey
744-1743-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHPFL-0080-BNC
Descripción
RF FILTER HIGH PASS 80MHZ INLINE
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80MHz frecuencia Pasaaltos Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda En línea, conexión BNC, F y M
Categoría
Frecuencia
80MHz
Fabricante
Crystek Corporation
Tipo de filtro
Pasaaltos
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
En línea, conexión BNC, F y M
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.550" D x 2.590" L (13.97mm x 65.79mm)