CCSO-914X-245.760
N.º de producto de DigiKey
744-1630-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSO-914X-245.760
Descripción
XTAL OSC SO 245.7600MHZ SNWV SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador SO (SAW) Onda sinusoidal 245.76 MHz 5V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±150ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.560" L x 0.360" A (14.20mm x 9.14mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.210" (5.33mm)