CCSMA26.5-MM-086-8
N.º de producto de DigiKey
744-1465-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA26.5-MM-086-8
Descripción
COAX CABLE SMA TO SMA 8"
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Ensamblable manual de 0.086 8.000" (203.20mm)
Longitud
8.000" (203.20mm)
Tipo de cable
Ensamblable manual de 0.086
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
26.5 GHz
Color
Plata
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C