CCSMA18-MM-141-6
N.º de producto de DigiKey
744-1449-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA18-MM-141-6
Descripción
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA Ensamblable manual de 0.141 6.000" (152.40mm)
Longitud
6.000" (152.40mm)
Tipo de cable
Ensamblable manual de 0.141
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Color
Gris
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Recursos adicionales
En stock: 64
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
En stock: 59
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
En stock: 10
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
En stock: 120
COAX CABLE SMA TO SMA 7"
En stock: 134
COAX CABLE SMA TO SMA 8"