CCSMA1-MM-RG316DS-24
N.º de producto de DigiKey
744-1301-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCSMA1-MM-RG316DS-24
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-316 DS 24.00" (609.60mm)
Longitud
24.00" (609.60mm)
Tipo de cable
RG-316 DS
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Impedancia general
50 Ohms
Color
Cobre
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Segundo conector
Clavija de conexión SMA, ángulo recto
Recursos adicionales
En stock: 169
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
En stock: 132
COAX CBL SMA TO SMA 12"
En stock: 1712
COAX CBL SMA TO SMA 36"