CCBNS-MM-RG316DS-24
N.º de producto de DigiKey
744-1295-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCBNS-MM-RG316DS-24
Descripción
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales BNC a SMA RG-316 DS 24.00" (609.60mm)
Longitud
24.00" (609.60mm)
Tipo de cable
RG-316 DS
Impedancia del cable
50 Ohms
Impedancia general
50 Ohms
Color
Cobre
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Recursos adicionales
En stock: 26
Alternar longitud
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
En stock: 25
COAX CBL BNC TO SMA 12"
En stock: 245
COAX CBL BNC TO SMA 36"