C3290-64.000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Crystek Corporation
En stock: 0
Actualización
Crystek Corporation
En stock: 0
Similar
Oscilador XO (estándar) HCMOS, TTL 64 MHz 5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
C3290-64.000
N.º de producto de DigiKey
C3290-64.000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3290-64.000
Descripción
XTAL OSC XO 64.0000MHZ HCMOS TTL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
HCMOS, TTL
Fabricante
Voltaje de la fuente
5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.205" A (7.20mm x 5.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)