GN050DSRL
GN050DSRL
GN050DSRL
N.º de producto de DigiKey
966-GN050DSRL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GN050DSRL
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 50A 24-510V
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GN050DSRL Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
12 ~ 30VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 510 V
Serie
Corriente de carga
50 A
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C