JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001
N.º de producto de DigiKey
2138-JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2138-JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001CT-ND - Cinta cortada (CT)
2138-JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001
Descripción
LED J WARM WHT 3500K 1411
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED J Blanco cálido 3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos 9.1V 100mA 116° 1411 (3528 métrico)
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
142 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
90
Serie
Corriente - Máx.
120mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
116°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
CCT (K)
3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
115lm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
129lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Prueba
100mA
Resistencia térmica del paquete
15°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
9.1V