JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | JK2835BWT-U-U35EC0000-N000P001 |
Descripción | LED J WARM WHT 3500K 1411 |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Iluminación LED J Blanco cálido 3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos 9.1V 100mA 116° 1411 (3528 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba 142 lm/W |
Fabricante | CRI (índice de representación del color) 90 |
Serie | Corriente - Máx. 120mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Ángulo de visión 116° |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Color | Paquete / Caja (carcasa) 1411 (3528 métrico) |
CCT (K) 3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos | Paquete del dispositivo del proveedor 1411 |
Flujo a 85ºC, corriente - prueba 115lm (típico) | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm) |
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba 129lm (típico) | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |
Corriente - Prueba 100mA | Resistencia térmica del paquete 15°C/W |
Voltaje - Directo (Vf) (típ) 9.1V |